POE60D-560(G)
DigiKey 零件編號
993-1090-ND
製造商
製造商零件編號
POE60D-560(G)
說明
POE SPLITTER 60W 50-57V DESKTOP
客戶參考號碼
詳細說明
50 ~ 57V 乙太網路供電 (PoE) 1 埠 分離器 10/100/1000Mbps 資料傳輸率
類別
合規
IEEE802.3af
製造商
Phihong USA
資料傳輸率
10/100/1000Mbps
系列
特點
OCP、SCP
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
停產
效率
98%
類型
分離器
安裝類型
桌上型
電壓 - 輸入
50 ~ 57V
尺寸
長 3.94" x 寬 2.25" x 高 1.42" (100.0mm x 56.0mm x 36.0mm)
連接埠數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出
50 ~ 57V
輸入連接器
RJ45 (數據、電源)
電流 - 輸出
1.1 A
輸出連接器
2.5mm 插頭 (電源)、RJ45 (數據)
功率 (W) - 每埠
60W