POE31U-240已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
TE Connectivity
庫存現貨: 0
24V 乙太網路供電 (PoE) 1 埠 被動式供電器 10/100/1000Mbps 資料傳輸率
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
POE31U-240
DigiKey 零件編號
993-1083-ND
製造商
製造商零件編號
POE31U-240
說明
POE INJECTOR 30W 24V DESKTOP
客戶參考號碼
詳細說明
類別
資料傳輸率
10/100/1000Mbps
製造商
Phihong USA
特點
OCP、OVP、SCP
系列
工作溫度
0°C ~ 40°C
包裝
效率
V 級
零件狀態
停產
安裝類型
桌上型
類型
被動式供電器
尺寸
長 6.42" x 寬 2.56" x 高 1.42" (163.3mm x 65.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus
連接埠數
1
備註
AC 電源線另售
電壓 - 輸出
24V
輸入連接器
IEC 320-C14
電流 - 輸出
1.25 A
輸出連接器
RJ45 (數據、電源)
功率 (W) - 每埠
30W