POE30U-560(G)-HT
DigiKey 零件編號
993-1082-ND
製造商
製造商零件編號
POE30U-560(G)-HT
說明
POE INJECTOR 30W 56V DESKTOP
客戶參考號碼
詳細說明
56V 乙太網路供電 (PoE) 1 埠 Midspan電源供應器 10/100/1000Mbps 資料傳輸率
類別
資料傳輸率
10/100/1000Mbps
製造商
Phihong USA
特點
OCP、OVP、SCP
系列
工作溫度
-20°C ~ 55°C
包裝
效率
75%
零件狀態
停產
安裝類型
桌上型
類型
Midspan電源供應器
尺寸
長 6.53" x 寬 3.15" x 高 1.73" (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CCC、CE、C-Tick、cULus、IRAM、K-Mark、SAA、S-Jet
連接埠數
1
備註
AC 電源線另售
電壓 - 輸出
56V
輸入連接器
IEC 320-C14
電流 - 輸出
550 mA
輸出連接器
RJ45 (數據、電源)
功率 (W) - 每埠
30W