MQ10A-050BW-H
DigiKey 零件編號
993-MQ10A-050BW-H-ND
製造商
製造商零件編號
MQ10A-050BW-H
說明
PWR SUPPLY WALL/DESK
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 10 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
功率 (W)
10 W
製造商
Phihong USA
應用
醫療
包裝
散裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 45°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
USBA 插座
外型
壁式安裝 (Class II)
輸入連接器
NEMA 1-15P
輸入類型
固定式刀片
尺寸
長 1.85" x 寬 1.50" x 高 0.88" (47.0mm x 38.0mm x 22.3mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
cURus
電壓 - 輸出
5V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2A