UC2000-30GM70S-2E2R2-V15
DigiKey 零件編號
2046-UC2000-30GM70S-2E2R2-V15-ND
製造商
製造商零件編號
UC2000-30GM70S-2E2R2-V15
說明
ULTRASONIC
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
超音波 接近感測器 3.937" ~ 78.740" (100mm ~ 2m) IP65 圓柱形、有螺紋 - M30
類別
材料 - 主體
鍍鎳黃銅
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
電壓 - 電源
12V ~ 30V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C
感測器類型
超音波
侵入防護
IP65
感測距離
3.937" ~ 78.740" (100mm ~ 2m)