無法提供 UB2000-30GM-H3-V1 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
UB2000-30GM-H3-V1
DigiKey 零件編號
2046-UB2000-30GM-H3-V1-ND
製造商
製造商零件編號
UB2000-30GM-H3-V1
說明
ULTRASONIC
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
超音波 接近感測器 3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm) IP67 圓柱形、有螺紋 - M30
類別
材料 - 主體
鍍鎳黃銅、聚對苯二甲酸丁二酯 (PBT)
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 85°C
感測器類型
超音波
侵入防護
IP67
感測距離
3.150" ~ 78.740" (80mm ~ 2000mm)