無法提供 NMB8-30GM55-E2-FE 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NMB8-30GM55-E2-FE
DigiKey 零件編號
2046-NMB8-30GM55-E2-FE-ND
製造商
製造商零件編號
NMB8-30GM55-E2-FE
說明
INDUCTIVE DC
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.315" (8mm) IP67 圓柱形、有螺紋 - M30
類別
材料 - 主體
不鏽鋼
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67
感測距離
0.315" (8mm)