NBN30-U1-Z2
DigiKey 零件編號
2046-NBN30-U1-Z2-ND
製造商
製造商零件編號
NBN30-U1-Z2
詳細說明
電感性 接近感測器 1.181" (30mm) IP68、IP69K 模組
類別
材料 - 主體
金屬、聚醯胺 (PA)
電壓 - 電源
5V ~ 60V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
侵入防護
IP68、IP69K
感測距離
1.181" (30mm)