NBN30-L2-A2-V1
DigiKey 零件編號
2046-NBN30-L2-A2-V1-ND
製造商
製造商零件編號
NBN30-L2-A2-V1
詳細說明
電感性 接近感測器 1.181" (30mm) IP69K 模組
類別
材料 - 主體
聚酰胺 (PA)
電壓 - 電源
10V ~ 30V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
侵入防護
IP69K
感測距離
1.181" (30mm)