NBN15-F11-E2
DigiKey 零件編號
2046-NBN15-F11-E2-ND
製造商
製造商零件編號
NBN15-F11-E2
詳細說明
電感性 接近感測器 0.591" (15mm) IP67 模組
類別
材料 - 主體
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜
工作溫度
-25°C ~ 70°C
侵入防護
IP67
感測距離
0.591" (15mm)