NBB15-U2-E2
DigiKey 零件編號
2046-NBB15-U2-E2-ND
製造商
製造商零件編號
NBB15-U2-E2
說明
INDUCTIVE DC
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.591" (15mm) IP68、IP69K 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NBB15-U2-E2 型號
類別
材料 - 主體
金屬、聚醯胺 (PA)
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
連接器
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 85°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP68、IP69K
感測距離
0.591" (15mm)