無法提供 LGS25-200-IO/35/110/115B/146 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
DigiKey 零件編號
2046-LGS25-200-IO/35/110/115B/146-ND
製造商
製造商零件編號
LGS25-200-IO/35/110/115B/146
說明
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
直通光束 光學感測器
類別
響應時間
5ms
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
輸出配置
Push-Pull, PNP - Dark-ON/Light-ON
系列
光源
紅外線 (850nm)
包裝
連接方法
帶連接器的電纜
零件狀態
有源
侵入防護
IP67
感測方法
直通光束
纜線長度
7.87" (200.00mm)
感測距離
19.685" ~ 314.961" (500mm ~ 8m)
調整類型
可調式
電壓 - 電源
18V ~ 30V
工作溫度
-30°C ~ 60°C