無法提供 GLP30-RT/40B/103/123/143 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GLP30-RT/40B/103/123/143
DigiKey 零件編號
2046-GLP30-RT/40B/103/123/143-ND
製造商
製造商零件編號
GLP30-RT/40B/103/123/143
說明
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學 光學感測器 1.181" (30mm) 遮光動作/入光動作
類別
響應時間
250µs
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
輸出配置
遮光動作/入光動作
包裝
光源
紅 LED
零件狀態
有源
連接方法
連接器、M8
感測方法
光學
侵入防護
IP67
感測距離
1.181" (30mm)
調整類型
教學方式
電壓 - 電源
10V ~ 30V
工作溫度
-20°C ~ 60°C