無法提供 GL10-RT/30/40A/98A 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GL10-RT/30/40A/98A
DigiKey 零件編號
2046-GL10-RT/30/40A/98A-ND
製造商
製造商零件編號
GL10-RT/30/40A/98A
說明
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
光學 光學感測器 0.394" (10mm) 遮光動作/入光動作
類別
響應時間
160µs
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
輸出配置
遮光動作/入光動作
包裝
光源
紅 LED
零件狀態
有源
連接方法
連接器、M8
感測方法
光學
侵入防護
IP67
感測距離
0.394" (10mm)
調整類型
固定型
電壓 - 電源
10V ~ 30V
工作溫度
-20°C ~ 60°C