CBN10-F46-E2
DigiKey 零件編號
2046-CBN10-F46-E2-ND
製造商
製造商零件編號
CBN10-F46-E2
說明
CAPACITIVE SEN 10MM PNP
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 接近感測器 0.394" (10mm) IP67 法蘭安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CBN10-F46-E2 型號
類別
材料 - 主體
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
製造商
Pepperl+Fuchs, Inc.
電壓 - 電源
10V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C
感測器類型
電容性
侵入防護
IP67
感測距離
0.394" (10mm)