62-06-1015-PAD60A
DigiKey 零件編號
1944-62-06-1015-PAD60A-ND
製造商
製造商零件編號
62-06-1015-PAD60A
說明
THERM-A-GAP PAD60A 6.0 W/M-K GAP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱墊片 綠 381.00mm x 254.00mm 矩形 黏合劑 - 單側
類別
厚度
0.0600" (1.524mm)
製造商
Parker Chomerics
黏合劑
黏合劑 - 單側
系列
襯背、載體
鋁箔
包裝
顏色
零件狀態
有源
熱阻率
0.28°C/W
用途
導熱
導熱性
6.0W/m-K
類型
間隙填料墊、片
貨架存放壽命
18 個月
形狀
矩形
貨架存放壽命起始日
出貨日期
外型
381.00mm x 254.00mm
儲存/冷藏溫度
50°F ~ 90°F (10°C ~ 32.22°C)