BZX84C3V3-AU_R1_000A1
DigiKey 零件編號
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1CT-ND - 切帶裝 (CT)
3757-BZX84C3V3-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C3V3-AU_R1_000A1
說明
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOT23
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 410 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
410 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms