BZT52-B18-AU_R1_000A1
DigiKey 零件編號
3757-BZT52-B18-AU_R1_000A1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3757-BZT52-B18-AU_R1_000A1CT-ND - 切帶裝 (CT)
3757-BZT52-B18-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52-B18-AU_R1_000A1
說明
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 18 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
410 mW
供應商元件封裝
SOD-123
阻抗值 (最大值) (Zzt)
50 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 14 V