T400X000VU1Y
DigiKey 零件編號
298-18794-ND
製造商
製造商零件編號
T400X000VU1Y
說明
TAPE LABELING ORANGE 4"X33.3YDS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
標籤標記 編帶 黏合劑 橘 4.00" (101.60mm) X 100' (30.5m) 33.3 yds
類別
寬度
4.00" (101.60mm)
製造商
Panduit Corp
長度
100' (30.5m) 33.3 yds
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
溫度範圍
-58°F ~ 176°F (-50°C ~ 80°C)
膠帶類型
標籤標記
貨架存放壽命起始日
製造日期
襯背、載體
乙烯基
貨架存放壽命
36 個月
厚度
0.0042" (4.2 mils、0.107mm)