S050X125VA1Y
DigiKey 零件編號
298-18668-ND
製造商
製造商零件編號
S050X125VA1Y
說明
LABEL SELF LAMINATING WHITE
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色 自動層壓 標籤 0.50" x 1.25" (12.7mm x 31.8mm)
類別
材料
乙烯基
製造商
Panduit Corp
搭配使用/相關產品
TDP43MY 熱轉式桌上型印表機
包裝
散裝
貨架存放壽命
48 個月
零件狀態
有源
貨架存放壽命起始日
製造日期
標籤類型
自動層壓
工作溫度
-40°C ~ 93°C
標籤尺寸