S050X075YAJ
DigiKey 零件編號
298-10675-ND
製造商
製造商零件編號
S050X075YAJ
說明
LABEL SELF LAMINATNG WHT 169/SHT
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色 自動層壓 標籤 0.50" x 0.75" (12.7mm x 19.1mm)
類別
顏色
白色
製造商
Panduit Corp
材料
聚酯
包裝
散裝
搭配使用/相關產品
雷射和噴墨印表機
零件狀態
有源
工作溫度
-54°C ~ 107°C
標籤類型
自動層壓
基礎產品編號
標籤尺寸