EDNF18250FIMB-Q
DigiKey 零件編號
298-16684-ND
製造商
製造商零件編號
EDNF18250FIMB-Q
說明
STRONGHOLD MALE DISCONNECT, NYLO
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.250" (6.35mm) 快速連接 公 18-22 AWG 壓接 連接器 全絕緣
類別
端子
壓接
製造商
Panduit Corp
線規
18-22 AWG
系列
絕緣
全絕緣
包裝
散裝
安裝類型
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
特點
對接縫
端子類型
標準
顏色
公/母
觸點材料
黃銅
接片寬度
0.250" (6.35mm)
觸點塗層
接片厚度
0.032" (0.81mm)
絕緣直徑
0.136" (3.45mm)
長度 - 整體
0.910" (23.11mm)