TX2SS-12V
DigiKey 零件編號
255-2314-5-ND
製造商
製造商零件編號
TX2SS-12V
說明
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
製造商的標準前置時間
18 週
必須操作電壓
9 VDC
包裝
管裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
線圈電壓
12 VDC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點額定值 (電流)
2 A
切換電壓
220 VDC - 最大
繼電器類型
電信
負載 - 最大切換
60W
線圈電阻
1.03 kOhms
線圈電流
11.7 mA