HE1AN-W-DC24V-Y6H
DigiKey 零件編號
255-HE1AN-W-DC24V-Y6H-ND
製造商
製造商零件編號
HE1AN-W-DC24V-Y6H
說明
HE-PV RELAY, 1FORMA, 24VDC COIL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 24 VDC 線圈 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
密封等級
密封式 - 焊劑防護
系列
必須操作電壓
18 VDC
包裝
托盤
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
30 ms
安裝類型
釋放時間
10 ms
線圈電壓
工作溫度
-50°C ~ 85°C
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
觸點材料
銀鎳 (AgNi)
觸點額定值 (電流)
90 A
認證機構
CSA、cURus、VDE
切換電壓
800VAC、60VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
72000VA、5400W
線圈電阻
300 Ohms
線圈電流
80 mA