EXB-28V201JX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Stackpole Electronics Inc
庫存現貨: 0
規格書
直接
YAGEO
庫存現貨: 2,176
規格書
升級
Stackpole Electronics Inc
200 Ohm ±5% 62.5mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 0804、凸型、長側端子