ETQ-P4M3R3KVK | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 3.3UH 8.9A 15.4 MOHM |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.3 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 8.9 A 最大 15.4mOhm 2-SMD、J 形引線 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ETQ-P4M3R3KVK 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 15.4mOhm |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
類型 鼓型磁芯、繞線 | 安裝類型 表面黏著式 |
材料 - 核心 | 封裝/外殼 2-SMD、J 形引線 |
電感值 | 尺寸 長 0.335" x 寬 0.315" (8.50mm x 8.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.157" (4.00mm) |
額定電流 (A) | 基礎產品編號 |
電流 - 飽和 (Isat) 17.4A |