ESE-13V01A
DigiKey 零件編號
P11151STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P11151SCT-ND - 切帶裝 (CT)
P11151SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESE-13V01A
說明
SWITCH DETECTOR SPST-NO 0.01A 5V
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPST-常開 表面黏著直角式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESE-13V01A 型號
安裝類型
表面黏著直角式
製造商
Panasonic Industry
端子樣式
J 形引線
系列
操作力
30gf
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
操作位置
15°
零件狀態
有源
預行程
15°
電路
SPST-常開
超程
60°
開關功能
關-瞬時
機械壽命
50、000 次循環
額定電流 (A)
10mA (DC)
電氣壽命
50、000 次循環
額定電壓 - DC
5 V
工作溫度
-10°C ~ 60°C