ERJ-U2RD3901X
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U2RD3901XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U2RD3901XCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U2RD3901XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U2RD3901X
說明
RES 3.9K OHM 0.5% 1/10W 0402
詳細說明
3.9 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-U2RD3901X 型號
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)