ERJ-U0XF1502Y
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U0XF1502YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U0XF1502YCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U0XF1502YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U0XF1502Y
說明
RES 15K OHM 1% 1/32W 01005
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 kOhms ±1% 0.03W、1/32W 晶片電阻 01005 (公制 0402) 抗硫化 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-U0XF1502Y 型號
類別
特點
抗硫化
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
01005 (公制 0402)
尺寸
長 0.016" x 寬 0.008" (0.40mm x 0.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.006" (0.15mm)