ERJ-U08F4R70V
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U08F4R70VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U08F4R70VCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U08F4R70VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U08F4R70V
說明
RES 4.7 OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-U08F4R70V 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
-100/ +600ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)