ERJ-U06J103V
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U06J103VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U06J103VCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U06J103VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U06J103V
說明
RES 10K OHM 5% 1/8W 0805
詳細說明
10 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-U06J103V 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)