ERJ-U02J274X無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 6,893
規格書
參數同等
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 9,990
規格書
270 kOhms ±5% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ERJ-U02J274X
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U02J274XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U02J274XCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U02J274XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U02J274X
說明
RES 270K OHM 5% 1/10W 0402
詳細說明
EDA/CAD 模型
ERJ-U02J274X 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)