ERJ-U01J513C
DigiKey 零件編號
10-ERJ-U01J513CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERJ-U01J513CCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERJ-U01J513CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U01J513C
說明
RES 51K OHM 5% 1/20W 0201
詳細說明
51 kOhms ±5% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 抗硫化 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-U01J513C 型號
類別
特點
抗硫化
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.010" (0.26mm)