ERJ-U01J390C
DigiKey 零件編號
P16145TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P16145CT-ND - 切帶裝 (CT)
P16145DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-U01J390C
說明
RES 39 OHM 5% 1/20W 0201
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
39 Ohms ±5% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 抗硫化 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERJ-U01J390C 型號
類別
特點
抗硫化
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.010" (0.26mm)