ERJ-U01J390C | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 39 OHM 5% 1/20W 0201 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 39 Ohms ±5% 0.05W、1/20W 晶片電阻 0201 (公制 0603) 抗硫化 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ERJ-U01J390C 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 抗硫化 |
製造商 | 溫度係數 ±200ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0201 (公制 0603) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.024" x 寬 0.012" (0.60mm x 0.30mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.010" (0.26mm) |