ERJ-P6WJ104V
DigiKey 零件編號
P16978TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P16978CT-ND - 切帶裝 (CT)
P16978DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-P6WJ104V
說明
RES SMD 100K OHM 5% 1/2W 0805
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±5% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-P6WJ104V 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
不適用於新設計
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)