ERJ-P06D1003V
DigiKey 零件編號
P16040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P16040CT-ND - 切帶裝 (CT)
P16040DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-P06D1003V
說明
RES SMD 100K OHM 0.5% 1/2W 0805
詳細說明
100 kOhms ±0.5% 0.5W、1/2W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
ERJ-P06D1003V 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)