ERJ-B1AJ361U可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Panasonic Industry
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Dale
庫存現貨: 32
規格書
360 Ohms ±5% 1W 晶片電阻 寬 2010 (公制 5025)、1020 汽車 AEC-Q200、電流感測 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ERJ-B1AJ361U
DigiKey 零件編號
ERJ-B1AJ361U-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ERJ-B1AJ361U
說明
RES SMD 360 OHM 1W 2010 WIDE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
ERJ-B1AJ361U 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
寬 2010 (公制 5025)、1020
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
供應商元件封裝
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
電阻值
尺寸
長 0.098" x 寬 0.197" (2.50mm x 5.00mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)