ERJ-6ENF1204V
DigiKey 零件編號
P1.20MCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P1.20MCCT-ND - 切帶裝 (CT)
P1.20MCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERJ-6ENF1204V
說明
RES SMD 1.2M OHM 1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.2 MOhms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERJ-6ENF1204V 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)