ERA-6AEB470V
DigiKey 零件編號
P47DATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P47DACT-ND - 切帶裝 (CT)
P47DADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERA-6AEB470V
說明
RES SMD 47 OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細說明
47 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 薄膜
EDA/CAD 模型
ERA-6AEB470V 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)