ERA-3KEB1203V
DigiKey 零件編號
10-ERA-3KEB1203VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
10-ERA-3KEB1203VCT-ND - 切帶裝 (CT)
10-ERA-3KEB1203VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ERA-3KEB1203V
說明
RES 120K OHM 0.1% 1/8W 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ERA-3KEB1203V 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)