ERA-2VEB1071X
DigiKey 零件編號
10-ERA-2VEB1071XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
ERA-2VEB1071X
說明
RES 1.07K OHM 0.1% 1/10W 0402
詳細說明
1.07 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜
EDA/CAD 模型
ERA-2VEB1071X 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)