ERA-2VEB1001X | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 1K OHM 0.1% 1/10W 0402 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 薄膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ERA-2VEB1001X 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 |
製造商 | 溫度係數 ±25ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 0402 (公制 1005) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.016" (0.40mm) |