EEU-FR1V681
DigiKey 零件編號
P14514-ND
製造商
製造商零件編號
EEU-FR1V681
說明
CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL TH
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 680 µF 35 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
EEU-FR1V681 型號
漣波電流 @ 低頻
1.635 A @ 120 Hz
系列
漣波電流 @ 高頻
2.18 A @ 100 kHz
包裝
散裝
阻抗值
20 mOhms
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
35 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
工作溫度
-40°C ~ 105°C