EEH-ZKE181XUV
DigiKey 零件編號
P125003TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P125003CT-ND - 切帶裝 (CT)
P125003DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEH-ZKE181XUV
說明
CAP ALUMHYB 180UF 20% 25V SMD
詳細說明
180 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 30mOhm 125°C 時為 4000 小時
EDA/CAD 模型
EEH-ZKE181XUV 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
270 mA @ 100 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.8 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
180 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.327" (8.30mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.260" x 寬 0.260" (6.60mm x 6.60mm)
電壓 - 額定
25 V
等效串聯電阻值 (ESR)
30mOhm
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時