EEH-ZK1V391UP
DigiKey 零件編號
P125001TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P125001CT-ND - 切帶裝 (CT)
P125001DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEH-ZK1V391UP
說明
CAP ALUMHYB 390UF 20% 35V SMD
詳細說明
390 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
EDA/CAD 模型
EEH-ZK1V391UP 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
420 mA @ 100 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.8 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
390 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
35 V
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時