EEH-ZK1E561UP無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Rubycon
庫存現貨: 1,120
規格書
參數同等
Nichicon
庫存現貨: 895
規格書
Nichicon
庫存現貨: 940
Chemi-Con
庫存現貨: 3
Chemi-Con
庫存現貨: 977
560 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。