EEH-ZK1E560UR
DigiKey 零件編號
P124992TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P124992CT-ND - 切帶裝 (CT)
P124992DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEH-ZK1E560UR
說明
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
詳細說明
56 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 80mOhm 125°C 時為 4000 小時
EDA/CAD 模型
EEH-ZK1E560UR 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
127.5 mA @ 100 Hz
漣波電流 @ 高頻
850 mA @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
電容值
56 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.240" (6.10mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.209" x 寬 0.209" (5.30mm x 5.30mm)
電壓 - 額定
25 V
等效串聯電阻值 (ESR)
80mOhm
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時