EEH-ZK1E471V
DigiKey 零件編號
P122244TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
P122244CT-ND - 切帶裝 (CT)
P122244DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EEH-ZK1E471V
說明
CAP ALUMHYB 470UF 20% 25V SMD
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 20mOhm 125°C 時為 4000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EEH-ZK1E471V 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
Panasonic Industry
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
420 mA @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
2.8 A @ 100 kHz
類型
混合物
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
470 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
容差
±20%
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
電壓 - 額定
25 V
安裝類型
表面黏著式
等效串聯電阻值 (ESR)
20mOhm
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時