EEH-AZK1E471B | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM HYBRID 470UF 20% 25V TH |
製造商的標準前置時間 | 23 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 470 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 20mOhm 125°C 時為 4000 小時 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | EEH-AZK1E471B 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
製造商 Panasonic Industry | 額定值 AEC-Q200 |
系列 | 應用 汽車 |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 漣波電流 @ 低頻 420 mA @ 100 Hz |
零件狀態 有源 | 漣波電流 @ 高頻 2.8 A @ 100 kHz |
類型 混合物 | 引線間距 0.197" (5.00mm) |
電容值 470 µF | 尺寸 直徑 0.394" (10.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.413" (10.50mm) |
電壓 - 額定 25 V | 安裝類型 通孔式 |
等效串聯電阻值 (ESR) 20mOhm | 封裝/外殼 徑向、Can |
壽命 @ 溫度 125°C 時為 4000 小時 | 基礎產品編號 |